نتائج انتخابات فروع مجالس نقابة المهندسين
لونك المفضل
الألوان
chatالمواضيع الأخيرة
 الثلاثاء 18 أغسطس 2020 - 23:00
 الإثنين 17 أغسطس 2020 - 20:31
 الإثنين 17 أغسطس 2020 - 20:19
 الإثنين 17 أغسطس 2020 - 20:09
 الجمعة 31 يوليو 2020 - 0:48
 الجمعة 31 يوليو 2020 - 0:39
 الجمعة 31 يوليو 2020 - 0:28
 السبت 4 يوليو 2020 - 7:02
 السبت 4 يوليو 2020 - 6:53
bubble_chartالمتواجدون الآن ؟
ككل هناك 26 عُضو متصل حالياً :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 26 زائر :: 1 روبوت الفهرسة في محركات البحث

لا أحد

مُعاينة اللائحة بأكملها

أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 630 بتاريخ السبت 16 أبريل 2011 - 2:17
new_releasesأفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى

منتدى شملت والنيه اربد

اِسأل عن الكورونا عبر الرقم المجاني 111 الاردن

online شملت والنيه اربد

صالح ثلجي

تفاصيل ومعلومات

منتدى شملت والنيه اربد



كلمات دليلية:

نتائج انتخابات فروع مجالس نقابة المهندسين Emptyنتائج انتخابات فروع مجالس نقابة المهندسين

avatar
شملت والنيه اربد
المدير العام

المدير العام
 نُشر في في الأحد 19 فبراير 2012 - 6:00

النتائج النهائية لانتخابات فروع مجالس نقابة المهندسين



المدينة نيوز - أعلنت لجنة إدارة الانتخابات في نقابة المهندسين السبت النتائج النهائية لانتخابات مجالس فروع المحافظات التي جرت امس الجمعة في ستة فروع من اصل11 فرعا وبلغت نسبة المشاركة فيها52 بالمئة.

وعن نتائج الانتخابات قال رئيس لجنة إدارة الانتخابات في نقابة المهندسين مساعد الأمين العام المهندس خالد القدومي أن النتائج النهائية اظهرت فوز المهندس عمر المناصرة برئاسة مجلس فرع محافظة اربد فيما فاز بعضوية مجلس الفرع كل من المهندس أحمد عبيدات والمهندس نعيم الخصاونة والمهندس موفق الزعبي والمهندس عمر أبو الراشد والمهندس فوزي الكوفحي والمهندسة ربى الدلقموني.

اما بعضوية الهيئة المركزية فقد فاز كل من المهندس خالد الشبول والمهندس بشار العمري والمهندس أحمد ملكاوي والدكتور جمال الردايدة والمهندس اكرم الخصاونة والمهندسة سناء علاونة والمهندس هشام الدرايسة والمهندسة بسمة العثمان والمهندس يوسف غزلان والمهندس مأمون الطويل والمهندسة آن الزعاترة والمهندس أحمد بني عواد والمهندس ياسر الشرايري والمهندس عصام طراد والمهندس ابراهيم الدلقموني.

وفي فرع محافظة الكرك أظهرت النتائج فوز المهندس محمد مبارك عوض الطراونة برئاسة مجلس الفرع وفاز بعضوية مجلس الفرع المهندس وسام المجالي والمهندسة سهى الضمور والمهندس خالد النوايسة والمهندس أيمن الكساسبة والمهندس محمد عوض الطراونة والمهندس مفيد الزيادين، فيما فاز عن الهيئة المركزية كل من المهندس مخلد الطراونة والمهندس يحيى الرواشدة والمهندس شاهر الطراونة والدكتور أيمن مدانات والمهندسة هيام الضمور.

وفي فرع محافظة مأدبا فاز المهندس احمد الفلاحات برئاسة مجلس الفرع وفاز بعضوية مجلس الفرع كل من المهندس زايد قطيش والمهندس موسى الشخاترة والمهندس عوني اخميس والمهندس محمد الجريري والمهندس كنعان الحدادين والمهندس ياسر العوامرة.

اما ممثلو الفرع في الهيئة المركزية فهم المهندس مروان الجمعاني والمهندس يحيى أبو قدورة والمهندس زيد أبو الغنم والمهندس مصطفى ياسين والمهندس محمد الفقهاء.

وفي فرع محافظة معان أعلن فوز المهندس ياسر كريشان برئاسة مجلس الفرع فيما فاز بعضوية مجلس الفرع كل من المهندس جاسر الطورة والمهندس محمد المحاميد والدكتور عودة أبو درويش والمهندسة جهاد الرملاوي والمهندس جمعة الحويطي والمهندس خضر الرواضية.

وعن الهيئة المركزية اعلن فوز المهندس باسم الشقور والمهندس محمد الطورة والمهندس ماجد الرواد والمهندس احمد المغربي والمهندس غسان المحتسب.

وفي مجلس فرع محافظة الطفيلة فاز الدكتور عبيد الله القوابعة برئاسة مجلس الفرع فيما فاز المهندس رائد العوران والمهندس شادي الشقارين والمهندس احمد الطرمان والمهندس سمير الزحيمات والمهندس نبيل الشباطات والمهندس مروان خريسات بعضوية مجلس الفرع.

اما ممثلو الفرع في الهيئة المركزية فهم المهندس أحمد عيال عواد والمهندس خالد البدور والمهندس محمد القطامين والمهندس علاء الدين القطاطشة والمهندس إمام الجفوت.

وفي فرع محافظة العقبة أعلن فوز المهندس عامر الحباشنة برئاسة مجلس الفرع، فيما أعلن عن فوز المهندس عفيف أبو عفيفة والمهندس محمد مبارك سليم الطراونة والمهندس عبدالله ياسين والمهندس بشير الحدادين والمهندس نعمان أبو عيشة بعضوية مجلس الفرع، فيما فاز بعضوية الهيئة المركزية المهندس زهدي الطبيب والمهندس أكرم أبو عفيفة والمهندس عبدالله العجلوني والمهندس معن الفقرا والمهندس عيد أبو العز.

وأشار القدومي إلى أن الفروع التي أعلنت الهيئات العامة فيه فوز المرشحين بالتزكية فهي فرع الزرقاء والذي فاز برئاسة مجلس الفرع المهندس حسن أبو حمرة وفاز بعضوية مجلس الفرع المهندس ابراهيم الغويري والمهندس رياض الشياب والمهندس شكر العتيلي والمهندس فتحي الرواشدة والمهندس عبد الكريم عودة والمهندسة فاتن حسان ،فيما فاز بمقاعد الهيئة المركزية الأحد عشر المهندس كفاح العمايرة والمهندس بسام الخليلي والمهندس زياد أبو شنب والمهندس ناصر الروسان والمهندسة آمال مفلح والمهندس عبدالله الحايك والمهندس نضال البزور والمهندس ظاهر العبد والمهندس صبحي دبور والمهندس سامي قاسم والمهندس احمد سمارة.

وفي فرع المفرق فاز المهندس عبدالله اليماني برئاسة المجلس بالتزكية وكذلك فاز المهندس خالد السرحان والمهندس أمل العموش والمهندس عمر النهود والمهندس عزمي الشواقفة والمهندس محمد عويدات والمهندس يوسف المشاقبة بعضوية مجلس الفرع وبتمثيل الهيئة المركزية فاز المهندس عطا الله الحسبان والمهندس حسين الخوالدة والمهندس عبد الرحمن الشديفات والمهندس محمد المساعيد والمهندس احمد الزيود.

وفي فرع جرش أعلن عن فوز المهندس باسل شهاب برئاسة مجلس الفرع بالتزكية والمهندس رياض عضيبات والمهندس طلال مسعود والمهندس ابراهيم أبو زيد والمهندس خلدون المارديني والمهندس علي الرواشدة والمهندس حيدر الكايد بعضوية مجلس الفرع.

وفاز كل من المهندسة تغريد نجم والمهندس فريال عتوم والمهندسة رحاب عتوم والمهندس جمال الحبايبة والمهندس عادل الدلابيح بتمثيل الهيئة المركزية للفرع.

وفي فرع محافظة عجلون فاز المهندس ثلجي ثلجي برئاسة مجلس الفرع وفاز بعضوية مجلس الفرع كل من المهندس حمزة المومني والمهندس علي المومني والمهندس أحمد بني نصر والمهندس عادل الخطاطبة والمهندس نبيه وهدان والمهندس باسم أبو عمرة.

وبعضوية الهيئة المركزية فاز عن فرع عجلون المهندس عيسى الربضي والمهندس سعيد الردايدة والمهندس وليد الصمادي والمهندس عمر القضاة والمهندس بسام الصمادي.

وفيما يتعلق بفرع السلط قال القدومي ان الانتخابات في فرع محافظة السلط ستجرى خلال أقل من ثلاثة أسابيع في حين فاز اعضاء الهيئة المركزية بالتزكية وهم المهندس عصام النجداوي والمهندس محمد العواملة والمهندس امجد الرحامنة والمهندس علي الحديدي والمهندس ماجد النسور.

واشار القدومي الى ان المرحلة الثانية من انتخابات نقابة المهندسين ستشهد عقد انتخابات الشعب الهندسية الست يومي التاسع والعشرين من الشهر الحالي والثاني من شهر آذار حيث ستعقد الانتخابات في مركز النقابة في عمان وفي عدد من الفروع لاختيار ممثلي مجالس الشعب الهندسية.

وقال القدومي ان خمس مهندسات فزن بعضوية مجالس الفروع وثماني مهندسات في الهيئة المركزية، مشيرا الى ان أكبر نسبة اقتراع كانت في فرع مأدبا متجاوزة الـ70 بالمئة فيما كانت أقل نسبة تصويت في فرع محافظة اربد5ر23 بالمئة.

وكانت قد جرت امس الجمعة الانتخابات في ستة فروع من أصل أحد عشر فرعاً هي فروع محافظات (معان والعقبة والطفيلة والكرك ومأدبا واربد) فيما أعلنت الهيئات العامة لفروع الزرقاء والمفرق وجرش وعجلون فوز مرشحي مجالس الفروع بالتزكية في حين تم تأجيل انتخابات فرع البلقاء نتيجة انسحاب جميع المرشحين لمنصب رئيس وأعضاء مجلس الفرع فيما أعلن عن فوز مرشحي الهيئة المركزية للفرع بالتزكية. (بترا)

اعلانات نصية